Dikson


О Dikson Coiffeur

Итальянская фирма MUSTER & DIKSON SERVICE более 35 лет разрабатывает, производит и продает профессиональную косметику, оборудование и инструменты для работы парикмахерских и салонов красоты. Компания занимает надежную позицию среди профессионалов в этой области. На данный момент компания DIKSON яркая и современная компания, которая стремительно развивается на рынке профессиональной косметики.

Вся косметика от DIKSON разрабатывается на основе новейших исследований и открытий, все товары направлены на удовлетворение запросов самого требовательного потребителя.

Профессиональная косметика Dikson Coiffeur имеет массу достоинств, является лидером итальянского рынка, и уже успешно завоевывает и российский.

Косметика от Dikson Coiffeur имеет оптимальное соотношение цены и качества производимой продукции, всегда используются новейшие тенденции в парикмахерском искусстве.

Продукция от DIKSON - это итальянское чувство стиля и качества.

На нашем сайте представлена коллекция профессиональной косметики для ухода за волосами. В составе продукции только натуральные средства, направленные на максимальный уход за всеми типами волос. Новая линия шампуней с активным протеином шелка направлен на решение основных проблем волос и кожи головы. Наиболее эффективное сочетание питательных элементов улучшают структуру волос, восстанавливает и укрепляет ослабленные волосы.

Лечебные средства от Dikson Coiffeur применяются во многих салонах красоты, трихологических клиниках и SPA-центрах. Ампульные средства известны как наиболее эффективные в лечение многих недостатков кожи головы и волос: жирная кожа головы, сухая кожа головы, выпадение волос, восстановление волос и так же, как защита во время химпроцедур.

Девиз компании:  Качество - прежде всего!

Диксон – профессиональная косметическая лечебная линия для волос

Известная европейская марка dikson - профессиональная косметика для волос. Торговая марка хорошо зарекомендовала себя на территории стран ЕС и с недавнего времени стала доступной пользователям РФ. Популярность серии в высоком качестве товарных позиций.

Полувековые традиции бренда Dikson позволяют производителям поддерживать качество классической продукции и разрабатывать новую серию с внедрением последних инноваций в области лечения волос и кожи головы.

Профессиональная косметика dikson отличается от аналогов содержанием натуральных ингредиентов для защиты структуры волоса, включением жизненно важных витаминных комплексов по ежедневному питанию и уходу за волосами и кожей головы. Ассортимент продукции поможет пользователям в лечении, восстановлении, ежедневном профессиональном и щадящем уходе. Красота и естественность прически станет нормой, проблемы с волосами уйдут навсегда.

Диксон – косметика для волос. Каталог

1. Dikson ампулы представлены в интернет-магазине в нескольких вариантах. Общее описание препаратов и механизм действия:

  • Комплексы составлены из уникальных биологических ингредиентов.
  • В состав формул включены растительные экстракты, плацентарные экстракты, протеины растительного происхождения.
  • Механизм действия препарата: биоактивный компонент блокирует выпадение и выполняет стимуляцию роста. Положительное влияние оказывается на кожу, фолликулы и волосяной стержень. Рост новых волос сопровождается качественным изменением цвета, упругости, блеска и длины.
  • Уникальные препараты. Проявляют одновременное лечебное действие на кожу и волос.

2. dikson шампунь проявляет усиленное антиперхотное действие. Хорошо очищает поры головы, ароматизирует волосы. В качестве ароматизаторов используются натуральные экстрагированные масла бузины, ванили с добавкой меда.

3. Краска для волос диксон классического состава. Высококачественная краска с обычным химическим красителем. В комплект вложен краситель и окислитель. Преимущества пользования итальянской краской:

  • Соответствие концентрации окислителя процентному составу.
  • Хорошая смешиваемость красителя с окислителем. Однородность получения красящей суспензии позволит равномерно окрасить волосы.
  • При соблюдении инструкции клиент добивается цветового оттенка по заявленному на упаковке.
  • Стойкость красителя на волосах. Мало смывается моющими щелочными шампунями.

4. Dikson – краска для волос с красителями нового поколения. Преимущества пользования:

  • «Умные красители» позволять провести любой тип окрашивания, включая тонирование.
  • Не пересушивает волос, не действует раздражающе на кожу головы.
  • Волосы остаются «живыми» и шелковистыми.
  • Дает 100% гарантированное закрашивание седых прядей.
  • Долговременный эффект.

5. dikson argabeta – серия препаратов для ухода и защиты волос с маслом Арганы. Уникальность активного компонента:

  • Высокая антиоксидантная характеристика благодаря концентрации природного антиоксиданта - витамина Е.
  • Защита от бактерий.
  • Защита от УФ.

6. Спрей dikson для волос придает объем без утяжеления. Используется для стайлинга и создания сложных причесок на тонких, редких волосах. Придает им плотность, сохраняя привлекательный естественный вид. Специальная формула с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Происходит одновременное уплотнение капиллярного полотна и питание с увлажнением волоса.

7. dikson косметика для волос:

  • Специальный шампунь для окрашенных волос. Помогает восстановить структуру и укрепить волос. Способен вернуть силу жизни даже сильно поврежденным волосам.
  •  Серия профессиональных бальзамов для волос с маслом манго и ментолом. Регулирует кислотность кожи, тонизирует и снимает напряжение с кожи головы.
  • Маски для волос: активная защита и легкая с пантенолом.

8. Диксон косметика для волос представлена новинками:

  • Тоник-мусс с экстрактом льняного семени для ухода за любым типом волос.
  • Двухфазный спрей-кондиционер восстанавливающего действия.
  • Крем-бальзам с экстрактом бамбука.

Интернет-магазин постоянно отслеживает новые позиции, каталог dikson косметика дополняется новым товаром.



1