КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Выпадение волос

Здравствуйте. В начале июля начали сильно выпадать волосы. Утром не расчёсывая волосы, проведя по ним, в руках остаётся от 7-10 волосков, проведя повторно можно собрать примерно столько же. На данный момент от моего хвоста, осталась примерно 1/3 часть. Залысин нет. Присутствует зуд и жжение кожи головы, есть не значительная перхоть, высыпаний нет. Если немного поскоблить ногтем кожу головы, кожа отшелушивается. Голову мою каждое утро, использую просто шампунь (пробовала разные), к вечеру волосы становятся жирные.
Так же есть зуд в ушных раковинах отшелушивается кожа. Часто присутствует жжение и зуд по всему лицу, но никаких пятен нет. Питание не меняла.
Трихолога и дерматолога в городе нет. Какое обследование пройти? По какой причине это может быть? Может можно начать уже какое то лечение?
Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Вам следует использовать лечебный Комплекс Система 4 - пилинговая маска, шампунь, сыворотка. Когда проявления себорейного дерматита уменьшатся, тогда же и волосы перестанут выпадать.



1