КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

У меня появляются новые рядки, пробор всё ближе к середине головы.

Я студент мне 18 лет, всегда были красивые волосы, но когда поступил в медицинский ( 17 лет ) заставляли носить калпак первые два месяца у меня слегка болела голова на макушке после занятий, я не чувствовал особых изменений с волосами, но потом у меня появились сильные боли на голове после пар, замечал лёгкие боли во время сна на той части головы которая опиралась о подушку.
Но в мае я заметил у себя на затылке, не то что залысина, но порядение волос, они в этих местах были очень жирные, на ветру ( в Ставрополе постоянный ветер ) укладка перестала держать форму, они стали как будто наэлектризованными, иногда тал замечать боли в кожи головы после оргазма — пошёл к триологу — мне сказали, что пока выпадения волос нет, и я передавал себе соды под кожей головы в тех местах где был колпак, всё мне порекомендовали расчёску для увеличения притока к коже головы, и сказали, что можно будет колоть плазму в области порядения.
Вот, где-то до октября этого года всё было нормально, но после я начал чувствовать очень сильные боли вовремя сна и попадания солнца ( я живу в Ставрополе, у нас даже зимой солнце в автобусе иногда бывает не выносимо если сондце попадает на меня, я всегда стою даже когда места все заняты ).
А вот последние две недели я стал замечать, что волосы с левой стороны на которой я сплю последние месяцы стали "рушится", а боли с правой стороны где были проблемы раньше, стали сильнее болеть, я стал замечать, что у меня появляется третий пробор ( рядок ), первое время он легко зачёсывался, но потом это стало не возможно из-за сильных болей, я решил купить шампунь Alerana, для жирных и комбинированных волос, но после него пробор стал ещё более очевидным и его зачесать не возможно, кожа головы очень чувствительная, купил себе Финастерид — Obl первые два дня пил целую таблетку и боли прошли, на третий выпил половину, и боли возобновились, что делать приучать себя пить четверть этой таблетки, и она будет эффективна или лучше пить целую?

Здравствуйте, Максим! Болезненность кожи  головы - это неврологическая проблема, а не трихологическая. По поводу поредения волос вам следует обратиться к трихологу.



1