КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Выпадение волос, себорейный дерматит, есть волосы по мужскому типу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучаюсь от выпадения волос, при том что если некоторые другие симптомы - растут волосы как мужские в местах: над губой, на подбородке, около пупка, и в паховой зоне и разрастаюстся на внутреннюю часть ног, также имеется черезмерная потливость, жирная кожа, себорея появилась (опять же, когда я ходила к парикмахеру, она мне сбоила затылок и появилась ранка, после которой мне сказали что это себорея, без взятия анализов). Имеются шелушения на затылке, над ушами, раньше на лице несколько были потом исчезли. Чешется ещё иногда, а когда начинаю чесать эти места на голове то выдЕляется жидкость жирная, волосы склеивает немного. Обращалась к гинекологу, сдала анализы: ТТГ, тестостерон, андроген, узи органов малого таза, не нашли причину. Сейчас жду приём эндокринолога и гастроэнтеролога.
Ранее обращалась к трихологу и дерматологам, мне назначали шампунь и капсулы от выпадения волос. Я все сделала в течение 3 месяцев, но по истечении месяца волосы опять начали также выпадать. Хотя раньше в подростковом возрасте были хорошие, густые волосы.
В связи с этим, подскажите пожалуйста, что это может быть, почему с волосами такая проблема и возможно какие анализы мне необходимо сдать?
Спасибо!

Здравствуйте, Жанна! Против себореи и выпадения вам можно использовать лечебный Комплекс Система 4. С остальными симптомами вам следует обратиться к гинекологу-эндокринологу, возможно, потребуется обследование.



1