КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

стимуляция роста новых волос.

Добрый день. Сильно выпадают волосы. Был covid в октябре. По заключению трихолога-хр.диффузная телогеновая потеря волос. Назначения: RS Spectral 2р в д. и процедуры Эндоред или MesoGenesis курсом.
Трихолог сказал мало "деток" и нужна стимуляция только так.Все анализы в норме.Вопрос в процедурах - Эндоред или MesoGenesis. Для меня очень дорого, но трихолог настаивает и говорит, что по другому стимулировать можно конечно, но толку не будет. Посов пожалуйста как быть, есть ли альтернатива.

  Здравствуйте, Ольга! Выпадение после ковида считается реактивным, то есть это реакция на заболевание и на лечение, которое применялось. Любое реактивное выпадение имеет временный характер, и если у вас всё нормально со здоровьем, то останавливается само, только не быстро. В Вашем случае можно использовать Спектрал RS, можно Крексипил 3.4.2 и один-два раза пройти инъекционную стимуляцию, причем любым из описанных вами препаратов. Курс процедур не нужен. После этого к Спектралу можно добавить тоник "Т" Сим сенситив для стимуляции роста.



1