средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Задать вопрос (макс. 70 символов):

Пояснение к вопросу:

Код с картинки:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Прохожу лечение у психотерапевта, начали выпадать волосы

Olga

Прохожу лечение у психотерапевта, пью антидепрессанты(велаксин)(каликста) , нормотимики(литий(седалит)) и нейролептики (сероквель), очень сильно начали выпадать волосы, раньше такого не было, сейчас просто колками лезут, хотя и уход профессиональный, проф шампуни и тд, пробовала менять разные, проблема остаётся, кожа головы вроде здорова, никаких перхоти и шелушений, но волосы просто сыпятся невозможно, стали уже в несколько раз реже!(( что делать?

Карпова Юлия Евгеньевна

Здравствуйте, Ольга! При применении психокорригирующих средств волосы выпадают - это известный факт. Вам надо использовать бальзам Ревита кор, это поможет, но, даже, используя специальные средства, Вы будете наблюдать выпадение волос на всём протяжении лечения у психотерапевта. Через месяц от начала применения Ревита кор добавьте стимулятор роста волос -тоник " Т" Сим сенситив.



1