КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

На верхней части головы волосы начали светлеть и истончаться

Добрый день! Мне 27 лет. Начал замечать, что в 23 года стали чаще засоляться и грязнеть волосы, а к 24 годам на верхней части головы волосы начали светлеть и истончаться. Пользовался Миноксидилом, но результатов было мало. В летний период подстригся наголо и когда начали обрастать волосы, то они были тонкими и светлыми, а росли очень медленно, особенно на верхней части головы.

В 26 лет обратился к трихологу он сделал трихограмму головы и сказал, что у вас не выпадают, а истончаются волосы, и назначил сделать анализы на гормоны и так далее. Я сделал, все в норме. Сделал узи щитовидки, тоже все в норме! После этого делал мезотерапию 12 раз, но она не принесла ожидаемых результатов, только что волосы стали росли немного быстрее, но зато неравномерно. Сейчас ем Фолевою кислоту и Перфектин).

Может сможете дать рекомендации по этому поводу? Я перепробовал все средства почти, но результат никакой, как были волосы тонкие, пушковые и светлые так и остаётся. Спасибо!

Здравствуйте, Анатолий! По результатам обследования трихолог должен был назначить Вам лечение. Если что-то непонятно, сформулируйте свой вопрос покороче, пожалуйста.



1