КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Очень сильно редеют волосы, что делать?

Здравствуйте! Редеют волосы на голове, что делать, не знаю. Начали выпадать еще с лет 14. До этого волосы были очень густые (мытая голова даже доставляла дискомфорт ибо волосы были пышные, как “одуванчик”).

По началу испугался так, как клочками выдирались, если тянул за них. Привычка даже какое-то время была, дергать. Потом перестал зацикливаться, но с каждым годом волосы заметно теряли в кол-ве.

В 16 лет уже стали замечать близкие и друзья, что на макушке лысина. Я себя успокаивал, что это такая макушка сама по себе. Позже уже стало видно поредение в области темечка.

Тип волос жирный. Мою голову каждый день и мучаюсь с этим. Изначально недостаток волос был заметен, когда волосы жирные ,мытые же волосы становились визуально гуще и не так было заметно. Но сейчас уже и на мытую голову видны залысины.

К врачу не обращался. Раньше думал, что накручиваю себя, но сейчас уже осознаю, что это огромная проблема. Хотя стрaнно у отца никаких проблем подобных нет. Как и у младшего брата. Хотя по материнской линии ее родной брат с залысинами. Но он и в возрасте уже соответственно. У меня же совсем рано выпадать начали. Уже и витамины пропивал курсами от разных производителей и ничего.

Профессиональными аптечными шампунями не пользовался вот решил попробовать "Alerana " не знаю ,что будет. Может сбой какой гормональный? Или из-за жирности волосы кислород не дополучают луковицы? Или ,что каждый день мою ослабли. В общем, весь в догадках. Неужели это неизбежно? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Здравствуйте, Алексей! Сейчас можно начинать применять лосьон Крексипил 3.4.1, или ампулы Ринфолтил с кофеином, длительно и непрерывно. Будет лучше, если Вы обратитесь к трихологу, надо смотреть.



1