КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Залысины, волосы растут медленно

Волосы начали выпадать 10 лет назад, видимо причина-сильный стресс и лечение антибиотиками. Где-то в это же время сильно повысилась общая потливость, кожа головы тоже стала очень сальной, мою каждый день, на голове большие сальные бляжки, волосы растут оч. медленно.

Три месяца назад выпадение волос неожиданно прекратилось. Но после этих лет на голове залысины, волосы растут медленно. Подскажите, к кому обратиться, с какого специалиста начать лечение?

С эндокринолога, гинеколога-эндокринолога или с трихолога? Все эти анализы про которые Вы пишете, у какого врача можно сдать сразу, не хочется ходить по нескольким врачам и тратить много времени. К кому пойти и где все сдать сразу?

Добрый день, Светлана! Думаю, начать Вам стоит с эндокринолога и обязательно проверить работу щитовидной железы. Все необходимые анализы можно сдать по направлению данного врача. Пока проходите обследование можно помочь волосам, используя специализированные средства ухода.



1