КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Объем волос уменьшился в два раза
ДинаЗдравствуйте. У меня выпадают волосы, уже второй год, без улучшений, присутствует зуд. Пила витамины, делала различные маски, ничего не помогает. Объем волос уменьшился в два раза.
Ходила к дерматологу, но, ничем мне не помогли, даже никакого осмотра не сделали, сказали идти к трихологу, но такой врач у нас появился только пару лет назад, и думаю, что толку идти к нему нет.
Помогите советом, что можно сделать, какие средства можно начать пробовать,чтобы не выкидывать денежные средства на ветер.
Добрый день, Дина! Заочно, можно только предполагать, например - возможность себореи и себорейной алопеции. Превентивно, попробуйте использовать комплекс от выпадения волос System 4 Sim Sensitive, который поможет решить многие проблемы.