КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА
Можно ли окрасить волосы, если я провожу лечение?
ТатьянаЗдравствуйте! Уже задавала вопросы ранее, почти два месяца лечусь средствами Divination Simone De Luxe, по вашим советам (заказала у вас на сайте шампунь, лосьон и маску). Выпадение уменьшилось, но полностью не остановилось и прорастания новых волосков не наблюдается, сейчас выпадают около 150 во время мытья головы, в последующие дни около 50 шт.
Чем еще можно продолжить лечение (весь комплекс), что бы укрепить волосы и начали расти новые волоски? (слабые фолликулы, истончение волоса от корня, тонус кожи головы). Пока волосы не окрашивала, но смотрятся ужасно из-за отросших корней и седины, последняя покраска была в почти пол-года назад. Можно ли окрасить волосы, если я провожу лечение, что бы не навредить? Если можно то чем, может есть что-то щадящее для волос? Спасибо!
Добрый день, Татьяна! Думаю, что результаты у Вас положительные, стабилизация процесса - это уже результат. Окрасить волосы Вы можете спокойно, т.к. окрашивание не способствует выпадению волос, ухудшается только стержень волоса. Лечебный курс Вы еще не закончили - не менее 3-х месяцев. Можно продолжить Simone, можно присоединить Bio Botanical serum System 4 (Sim Sensitive) для стимуляции роста волос.