КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА
Чудо средство от выпадения волос
владимирЗдравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 24 года и уже проблемы с волосами. Я лечусь у трихолога и вот, что она назначила: массажер скальпроллер, озонотерапия, Эвкопил, Капексил, Диксидокс, таблетки Иннов густота волос.
Мою голову шампунем Алерана. Может вы мне что-нибудь посоветуете? Так неохота с волосами расстаться. Я как-то бродил по инету и нашёл один сайт, где продается чудо-средство от выпадения волос. Я позвонил туда, мне так красиво рассказали, что этот препарат очень хороший. Уже после 3 недель применение начнёт расти очень много волос. Сказали что после 1 курса больше волосы выпадать не будут вообще до 5 лет.
Только после 5 лет опять надо покупать этот препарат и снова 1 курс применять. Стоит всё это 21000 тысячу, я чуть не упал. Скажите это лохотрон? Или это правда работает и мне стоит купить это чудо средство? Я очень прошу ответьте мне!
Добрый день, Владимир! Думаю, стоит довериться тому врачу, который видел Вас и оценил ваше состояние. Чудес в отношении роста волос не бывает, иначе лысых не было бы, а уж в Голливуде тем более.
Растительные блокаторы ДГТ на основе оливы есть и в других средствах, но курсовое их применение при АГА у мужчин недостаточно, такое применение должно быть постоянным. Ваше право экспериментировать, вреда точно не будет. В назначенных вам средствах тоже есть блокаторы ДГТ (и 5-альфа-редуктазы).