КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Полное выпадение волос

Здравствуйте! У меня произошло полное выпадение волос, я страдаю заболеванием надпочечная недостаточность картизола. Я регулярно проверяюсь у эндокринолога, но бывают спады, когда уровень гормона падает до критического значения, и тогда происходит выпадение.

У меня за 12 лет это происходило 3 раза и удавалось вернуть волосы, но не так тотально, как сейчас. Я вернул картизол на нужный уровень, мне посоветовали купить набор Алерана шампунь, бальзам спрей и комплекс витаминов Алерана.

Также использую репейное масло с перцем. Волосы начали расти, но прочитал про эффект отмены из-за содержания этого пинацедила, но на сайте Алераны убеждают в обратном. Хотелось бы услышать правду о препарате. Спасибо!

Добрый день, Александр! Синдром отмены у этого препарата есть, но только при необратимых состояниях, а именно андрогенетическая алопеция, где данными средствами надо пользоваться постоянно. Алерана является сильным стимулятором роста волос, но если у Вас есть сомнения, можете попробовать средство, которое рекомендуют использовать при острой диффузной потери волос - Spectral RS от DS laboratories - лосьон.



1