КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Выпадение волос при жирной жидкой себорее

Здравствуйте! Беспокоит выпадение волос при жирной жидкой себорее. У меня уже очень давно жирная жидкая себорея, спасаюсь Фридерм Цинком, но стоит перейти на другой (аптечный) шампунь и через какое-то время вновь появляется жуткий зуд и перхоть.

Вследствие чего у меня такой вопрос. Шампуни устраняют следствие, но от самой проблемы теперь уже не избавиться никогда? Всю жизнь теперь только пользоваться Фридермом остается?

И еще один вопрос. Раньше обладала завидной шевелюрой, но со временем волос настолько поредел, что если ранше у меня заколки не держались в волосах из-за объема, то теперь - из-за отсутствия объема.

Что-то можно применять эффективное против выпадения (или стимулирующее рост) волос не вызвав ставший уже привычным сиьлный зуд и шелушение? Я их очень боюсь, появляются "буквально от всего", а устранить потом достаточно тяжело и довольно много времени требуется.

С уважением, Арина.

Добрый день, Арина! Комплекс от выпадения волос System 4 финской компании Sim Sensitive помогает бороться с потерей волос и одномоментно с жирной себореей. В состав комплекса входят и противогрибковые компоненты, которые не вызывают привыкание.



1