КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как можно вернуть волосам волнистость

Здравствуйте! У меня всегда были красивые волнистые волосы с детства, а сейчас стали прямыми, жирные у корней, сухие на кончиках, хотя всегда были нормальными. Сейчас мне 25 лет, ребёнку 4 года, после родов волосы стали "смешанного типа", а через 2 года после родов, волосы выпрямились, и теперь они выглядят просто ужасно.

Мыть приходится их каждый день, из-за быстро пачкающихся корней. Волосы я не красила с момента родов, отрастила свои и начались такие проблемы. Скажите пожалуйста, как можно вернуть волосам волнистость? Почему мои крашеные волосы были здоровыми, а некрашеные, так испортились. Помогут ли витамины? Помогите пожалуйста спасти волосы. Спасибо!

Добрый день, Оксана! Почему волнистые волосы становятся прямыми и наоборот - процесс не изученный, с волосами для науки много не выясненного. Правильное окрашивание для кожи головы процесс даже полезный, так как происходит периодическая дезинфекция, глубокая очистка и дополнительная стимуляция. У Вас после родов изменилась работа сальных желез - это объяснимая ситуация.

Попробуйте для улучшения состояния кожи головы шампунь №4 и терапевтическую маску О серии System 4 от Sim Sensitive.



1