КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волос поменял структуру, стал сухим, тонким, тусклым

Добрый день! Ксения Александровна, подскажите пожалуйста, как лучше и грамотнее поступить. Прохожу противовирусную терапию при лечении гепатита С моим побочным действием на препарат (пэгинтерферон альфа-2А) является выпадение волос, очень сильное (при мытье волос, расчесывании состояние паники и истерики). Мне еще лечится восемь месяцев, при таком исходе могу облысеть. Волос был смешанный.

Сейчас волос поменял структуру, стал сухим, тонким, тусклым, появилась перхоть, зуд. Сама себя спасаю. Втираю ампулы "Бабушка Агафья", пью Цинктерал, БАД с селеном. Что еще можно попринимать (повтирать) и т.д. Согласна на любые траты, лишь бы уменьшить выпадение. Работаю в большом коллективе, не могу потерять работу. Спасибо!

Добрый день, Мария! Приносим извинения, но врач Горностаева у нас больше на сайте не консультирует. Сочувствуем необходимости вашего нелегкого лечения. Главное Вы должны понять, что при таком виде выпадения, волосы восстанавливаются. На нашем сайте представлены мощные современные стимуляторы для волос компании DS laboratories, США - шампунь и кондиционер Revita. Вам больше подойдет кондиционер Revita, который можно использовать самостоятельно, втирая и в кожу головы и распределяя по волосам 1-2 мин.



1