КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Поможет ли Алерана остановить выпадение волос

Здравствуйте! У меня такая проблема. Три года назад мне сделали операцию на головном мозге. Остался шрам, но был незаметен, так как отрасли волосы. Позже был проведет курс "убойной" радиотерапии, но врач сказал, что волосы отрастут. Отрастают уже 3 года. Есть еле заметный пушок на лысине, но сама лысина заметна ужасно. Начали выпадать волосы, не так чтобы сильно, но волос 150 в день точно.

Пошла к трихологу, посоветовала использовать серию Алерана. Через несколько дней применения спрея волосы выпадать перестали. Но позже стали выпадать как раньше (ну врач предупредила, что через какое-то время волосы перестанут выпадать, это от средства так). Кстати, врач посмотрела и сказала, что к моему пушку добавился еще пушок, ну это было еле заметно.

Около пяти месяцев прошло применения (правда я делала двухнедельный перерыв). И вот сейчас опять купила спрей. За это время положение не менялось и сейчас, примерно, около 150 волос в день. Как Вы считаете, поможет ли Алерана остановить выпадение волос? Может не помогает, потому что я делала перерыв и иногда забываю им пользоваться?

Но я пользуюсь шампунем и вот недавно купила маску. Сдавала анализы, думала, ну может с организмом что-то не так. Вроде, все нормально. И какие еще средства более эффективны? Просто есть еще надежда,что мои волосы можно вернуть.

Добрый день, Светлана! В нашей более, чем десятилетней практике хорошие результаты при аналогичных проблемах, были при применении комплекса от выпадения волос System 4 от Sim Sensitive, он улучшает микроциркуляцию кожи головы и усиливает обменные процессы в волосяных фолликулах, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Можете использовать его на фоне Алераны - 2 раза в неделю. Восстановление волос - процесс длительный и не безнадежный, единственное, непосредственно на рубцовой ткани волосы не растут.



1