КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Проблемы с выпадением волос и состоянием кожи головы

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня проблемы с выпадением волос и состоянием кожи головы. Около 1,5 лет назад перенес тяжелый стресс, который продолжался довольно длительное время. После этого заметил, что начали сильно выпадать волосы, появились залысины и заметное поредение волос на макушке головы.Перепробовал множество различных шампуней, результата нет. Прошел 10 сеансов мезотерапии, существенных изменений не добился.

В добавок в последнее время началась жирная себорея, мою волосы через день, реже не могу. На второй день после мытья находятся в ужасном состоянии. Подскажите пожалуйста, какими способами можно избавиться от жирной себореи и остановить выпадение волос? Нужно ли пить успокоительное, если переживаю из-за пустяков? Нужно ли сделать какие-нибудь анализы (есть подозрения, что в гормональном плане не все в порядке)? Заранее благодарен!

Добрый день, Алексей! Помогать своей нервной системе обязательно нужно, есть много растительных успокаивающих. Стрессы могут спровоцировать и генетическую предрасположенность к потере волос. Без точного диагноза можно порекомендовать универсальные, современные средства из DS laboratories - начните с шампуня Revita и бальзама Revita. Что бы рекомендации не показались странными, внимательно прочитайте об этих средствах на сайте - инновационные современные технологии, решающие проблемы поредения и работы сальных желез.



1