КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волосы сильно выпадают и имеют не здоровый вид

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Периодически на голове появляются по одному или два больших прыща, если их выдавить образуется ямка и белое вещество (как при угревой сыпи на лице, только в большем количестве), а потом какая-то водичка, дня через два начинает заживать, образуется корочка и все проходит.

Врач посоветовала мыть голову один месяц шампунем Кето-плюс, пока мыла их не было, как только перестала все вернулось. Может быть это какая-то инфекция? Еще у меня очень жирнятся волосы, в данный момент прохожу лечение у гастроэнтеролога (заболевания желудка), она сказала, что это интоксикация организма. Волосы сильно выпадают и имеют не здоровый вид. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этих проблем. Спасибо!

Добрый день, Марианна! Вы на правильном пути. Обязательно надо нормализовывать деятельность ЖКТ. Параллельно, можете воспользоваться для наружного применения Комплексом от выпадения волос System 4 от Sim Sensitive, который поможет решить проблемы с кожей, приостановит выпадение и улучшит качество растущих волос.



1