КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как лечится, чтобы остановить выпадение волос

Здравствуйте! Очень сильно выпадают волосы, особенно во время мытья и при расчесывании лезут пучками. Месяц назад проколола витамины Б1,Б6 и Б12, но результата не увидела. В прошлом году осенью было такая же проблема, после посещение эндокринолога принимала йодбаланс и супрадин, через месяц выпадение волос приостановилось, но проблема до конца не решилась.

Волосы все равно выпадали и поменяли структуру, стали более тонкими. Месяц назад волосы опять стали выпадать пучками, я в ужасе. Нервная система расшаталась полностью из-за невозможности решить данную проблему. Планирую беременность, но в такой ситуации боюсь, что будет дальше?

Подскажите, пожалуйста, как лечится, чтобы остановить выпадение волос? Это свидетельствует о серьезных неполадках в организме (например, опухоль и т.д.)?

Заранее спасибо! С уважением, Ольга.

Добрый день, Ольга! На рост волос и их состояние очень действует нервная система и эндокринный статус. Конечно, Вам лучше показаться дерматологу - трихологу. Превентивно, можем посоветовать средства, подходящие при любой потери волос - витаминный комплекс Пантовигар, наружно - финский комплекс от выпадения волос System 4 Sim Sensitive.



1