КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волосы выпадают, на концах постоянно секутся, медленно растут

Здравствуйте! У меня с детства тонкие волосы, но они всегда выглядели нормально. В течение года волосы изменились до неузнаваемости. Волосы выпадают, на концах постоянно секутся (хотя я раз в месяц их ровняю), очень медленно растут.

Месяц назад была у трихолога, она посмотрела на специальном аппарате корни волос (анализы я никакие не сдавала), своими словами она сказала, что у меня генетическая предрасположенность и я лысею.

Мне всего 24 года! Она прописала мне витамины Пантовигар, шампунь, бальзам и маски Алерана и Азеломакс.

Подскажите пожалуйста, я просто весь интернет уже просмотрела чтобы найти отзывы про Азеломакс, вообще стоит его начинать принимать? Просто я боюсь, что если я прекращу его принимать , то у меня станет все еще хуже с моими без того тонкими волосами. И вообще, ваш совет, что стоит принимать чтобы восстановить волосы? За ранее спасибо!

Добрый день, Ксения! Если Вы не решаетесь использовать средства с миноксидилом (Азеломакс), можно Вам посоветовать, на фоне остального ухода, средства без миноксидила, но тоже оказывающие антиандрогенное действие. Такие средства необходимы при генетической, а точнее андрогенетической предрасположенности.

Из данных средств на нашем сайте представлен бальзам Revita от DS lab., США, который оказывает оздоравливающее действие как на сами волосы, так и на корни волос, блокируя пагубное действие тестостерона на волосянные фолликулы.



1