КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Жирная себорея и сильное выпадение волос

Здравствуйте! У меня жирная себорея и сильное выпадение волос. Начну сначала. В прошлом году летом решила помыть голову хозяйственным мылом и началось сильное выпадение волос (при мытье, как бы можно вытянуть рукой пучки волос, при расчесывании выдираю, т. к. сами волосы сухие, непослушные и быстро путаются).

Была у врачей, мыла шампунями: Фридерм с цинком, Скинкапом, лосьон применяла Дипросалик. У меня еще вокруг волос прыщики небольшие бывают. До лечения, сзади головы в волосах были и очень чесались. Сейчас сильное выпадение (уже половины волос нет), немного есть прыщиков вокруг волосистой части головы.

Умоляю, подскажите, что мне поможет? Если витамины, то какие именно, шампуни и др. Я родила в 2007 - это так к сведению, откормила ребенка 2,2 года. Пожалуйста помогите.

Добрый день, Елена! Можем порекомендовать Вам универсальное средство от выпадения волос, которое одновременно решает и многие проблемы кожи (сальность - сухость, воспаления) - это Комплекс от выпадения волос System 4 от Sim Sensitive, Финляндия. Комплекс не имеет противопоказаний и подходит как наружное средство при любом типе выпадения волос. Из современных витаминных комплексов - Пантовигар.



1