средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

После курса сильных антибиотиков очень стали выпадать волосы

Ольга, 14.09.2011

Здравствуйте! У меня следующая проблема - после курса сильных антибиотиков, очень стали выпадать волосы. Думала пройдет, когда организм восстановится после лечения, но вот уже полгода прошло, а волос все меньше. Выпадают в основном с белыми луковичками на конце. Кожа головы аж зеркальная, волосы жирнятся, но стоит помыть, становятся сухими, как мочалка, стали совсем тонкими, и я уже вижу свою макушку среди редких волос. И еще, появились прыщи по краю роста волос на лбу и по всей голове местами. К врачу пока идти не могу, времени совсем нет. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Спасибо!

Малютина Татьяна, 14.09.2011

Добрый день, Ольга! Конечно Вам было бы лучше показаться специалисту. По описанию можно предположить жирную себорею, но, сами понимаете, заочно диагноз никто не ставит. Попробуйте начать с грамотного терапевтического ухода - в серии System 4 от Sim Sensitive есть Терапевтическая Маска О и шампунь №4, которые, для начала, помогут Вам справиться с воспалением, повышенной сальностью и активным выпадение. Хорош в этой серии и Коплекс от выпадения, который помогает справляться со всеми перечисленными вами проблемами.



1