КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волосы сильно истончились, у выпадающих волос совсем нет корней

Добрый день! У меня серьезная проблема выпадения волос. Уже 2 месяца не могу остановить никакими ампулами и народными средствами. Волосы сильно истончились, у выпадающих волос совсем нет корней, новые волоски в 4 раза тоньше предыдущих. Себореи нет, кожа в порядке. Была у двух трихологов в "Антек лаборатории" и в салоне, в котором приезжает трихолог. Поставили диагноз диффузная алопеция с признаками ангенности 0-1 степени.

В "лаборатории Антек" назначили лечение аж на 200 тыс. Лазер, мезотерапию по свей спине (а почему не в голову?) и втирают лосьон своего производства. Второй трихолог посмеялся и сказал, что меня бессовестно "разводят", назначил ампулы Симоне Диксидокс де Люкс и Пантовигар, а лазерную расческу если очень захочется, сказал сами купите для дома.

Очень страшно остаться без волос, подскажите что делать? Анализы пока готовы не все, гемоглобин в норме, гормоны щитовидной железы в норме, цикл постоянный, но много стресса.

Спасибо! С нетерпением и благодарностью жду Вашего ответа!

Добрый день, Татьяна! Придерживайтесь рекомендаций того трихолога, который назначил Вам использование наружных препаратов с Пантовигаром. При грамотном, регулярном и длительном уходе Ваши волосы восстановятся, если со здоровьем все в порядке. И, постарайтесь не нервничать, это тоже влияет на волосы, без волос Вы не останетесь, волосы уничтожить не просто.



1