КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Стало очень заметно отсутствие волос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? Мне 24 года. Раньше волосы были очень хорошие, но в 17 лет переехала из родного города в Самару, для меня это был большой стресс и волосы начали выпадать.

За полгода выпало половина волос, рядки стали очень отчетливыми, но со временем волосы перестали выпадать, однако новые, на месте выпавших, не росли. В апреле этого года решила покрасить волосы (до этого были свои), и тут волосы снова начали меня покидать.

Теперь уже не могу ходить с распущенными волосами, стало очень заметно отсутствие волос. Ходила к эндокринологу (в школьном возрасте были проблемы с щитовидкой), сделала узи, сдала анализы на гормоны (Т4 свободный, ТТГ), и сделала общий анализ крови - все в норме.

Хотела сходить к трихологу, но не знаю, куда идти. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!

Уважаемая Ольга. В Вашем городе была профессиональная трихологическая клиника "CEOCOSMED". Попробуйте обратиться туда. К сожалению никого лично рекомендовать не могу. Возможно есть еще трихологи в Цетрах косметалогии и пластической хирургии.

Ну а пока можно начать прием витаминов от выпадения Пантовигар по одной три раза в день в течении трех-четырех месяцев и использовать комплекс от выпадения волос "Система 4" два-три раза в неделю. По крайней мере- это приостановит редение волос.

Для восстановления волос понадобятся более сильные средства, которые подбираются индивидуально. Возможны физеопроцедуры или мезотерапия.



1