КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Стоит ли чередовать System 4 с Biomed Hairtherapy

Добрый день! После месяца использования системы 4 волосы стали выпадать немного меньше (но продолжают), при этом заметно много выросло новых волос по всей голове. Подскажите, пожалуйста, по двум вещам:

1. Если волосы на местах выпавших вырастают снова, это может быть ага, или скорее диффузное? Гормоны щитовидки и остальные в норме, железо и другие микроэлементы тоже, кровь вся в норме.
2. Стоит ли чередовать System 4 с Biomed Hairtherapy (шампунь от выпадения) или можете посоветовать что-то еще, чтобы не постоянно пользоваться системой?

Спасибо!

Добрый день, Катерина! Активный курс использования Системы 4 в среднем составляет 2-3 месяца, в дальнейшем комплексом можно пользоваться, как поддерживающим от 1 раза в 7-10 дней до двух раз в месяц, с учетом различных жизненных ситуаций, влияющих на состояние волос. Потому, что волосы растут диагноз не ставят, волосы и должны расти, когда волосяные фолликулы переходят в активную фазу роста, при грамотном уходе (в норме волосы меняются каждые 3 - 6 лет). Чередование System 4 с Biomed Hairtherapy вполне допустимо.



1