КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Чем заменить Цилюкап и можно ли его чередовать с Ринфолтилом

Здравствуйте! Выпадают волосы. Посетила врача-трихолога. Сдала все необходимые анализы. Все в норме, только повышен уровень железа. Врач назначила лечение на 1 месяц и ушла в отпуск. Я в панике, потому что лечение начала, а по своей глупости не уточнила некоторые моменты. Ниже я написала все что мне назначили:

1. Мильгамма внутремышечно (10 ампул). Не указала, с какой периодичностью делать инъекции. Подскажите, подряд, или с промежутками?
2. Цинкит 1 раз в день в течении месяца, хотя цинк же в норме. Обосновано ли назначать этот препарат?
3. Шампунь Цилюкап. В Смоленске ни в одной аптеке не слышали про такой препарат. Подскажите, чем заменить Цилюкап и можно ли его чередовать с Ринфолтилом (им уже пользуюсь).
4. Алерана спрей -1 раз в день втирать.
5. Мазь Сульфодекортэм втирать перед мытьем на те участки головы, где перхоть.

Заранее благодарна за ответ!!!

Добрый день, Полина! Извините, но невозможно корректировать назначения другого доктора, тем более того врача, который общался с Вами и лучше знает ваше состояние. Можем только сказать, что Мильгаму не колют ежедневно и то при других показаниях. Про Цилюкап мы тоже не слышали. Советуем либо дождаться своего лечащего доктора, либо посоветоваться с другим специалистом в той же клинике.

Из средств, представленных на нашем сайте, можем порекомендовать средсво, подходящее при любом виде потери волос, нарушении функции кожи головы и не имеющее никаких противопоказаний - это комплекс от выпадения волос System 4 финской линии Sim Sensitive.



1