средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Выпадают волосы от лекарственных препаратов

Екатерина, 08.04.2011

Здравствуйте! У меня, как мне кажется, выпадают волосы от лекарственных препаратов. Мне 22 года. в связи с опр заболевание вынуждена принимать серьезные иммунодепрессанты. На фоне лечения сильно стали выпадать волосы. Буквально клоками. Прекратить лечение препаратом нет возможности. Можно ли как-то приостановить выпадение волос в моем случае?

Лилия Лилия, 08.04.2011

Здравствуйте, Екатерина! Коррекция состояния волос и приостановление выпадения на фоне приема иммунодепрессантов возможна. Но для адекватного назначения наружной терапии необходимо знать какие именно препараты вы принимаете и результаты лабораторных исследований, а именно: общий анализ крови, биохимический анализ крови, включая ферритин, ОЖСС, сыв железо, ТТГ. С уважением, Лилия Вячеславовна!



1