КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Никак не могу справиться с жирностью волос

Здравствуйте Ксения! Летом я обращалась в клинику ihc по поводу волос, было поредение волос в лобно-теменной зоне. Мне там поставили диагноз АГА первой стадии, но к сожалению финансовой положение не позволило продолжить лечение. Но по рекомендации доктора я прошла обследование и выяснилось, что у меня гипотериоз.

Вот уже 6 мес пью Эутирокс, гормоны нормализовались. Я проходила домашнее лечение, которое назначил доктор в клинике ihc, т.е маска "О", лосьон Сабаль, Трикоксен. Знаете, волосы не выпадают, единственное никак не могу справиться с жирностью волос. В течении 6 мес волосы не выпадают,но и не растут в местах поредения.

Мне 28 лет и не хотелось бы остаться лысой. Ксения у меня такой вопрос, вообще это реально восстановить густоту волос при таком заболевании и я собираюсь продолжить лечение в клинике ihc, как вы думаете, могу я доверять специалистам этой клиники? Спасибо!

Елена, добрый день! Как часто используете маску "О"? К нему можно добавить шампунь №1. Также для уменьшения жирности можно пропить гомеопатическую серу (3 месяца) и цинк (следующие 3 месяца). Насчет восстановления густоты нужно смотреть.

Могу сказать, что я доверяю специалистам этой клиники и, думаю, как и я, мои коллеги открыто и честно говорят о том, есть ли реальные шансы на восстановление/поддержание густоты или нет. С уважением, К.А.



1