КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Начал замечать выпадение волос на голове

Уважаемый доктор! Мне 26 лет, последнее время начал замечать выпадение волос на голове. Сходил к трихологу, он мне сообщил, что у меня действительно началось незначительное выпадение волос (по наследственной линии отца) и прописал попить и повтирать в голову витамины. А в дальнейшем, если волосы всетаки выпадут, то порекомендовали осуществить опреацию - пресадку волос. Мне же кажется, что можно спаститись от облысения на ранней стадии. Лично мне хочется не только остановить выпадение волос в области: начиная со лба до затылка, но и стимулировать их дальнейший рост.

Проанализировав информацию по данной проблеме в интернете, я задумался об использовании Spectral DNC. Однако не до конца остается понятным курс лечения? (4-6 мес? или 1 год?) Хочется услышать мнение и рекомендации профессионала по данному вопросу. Могли бы Вы мне порекомендовать эффективный препарат с точки зрения цена/качество. С уважением, Валентин.

Валентин, добрый день! Мне нужен осмотр Вашей головы для уточнения курса и препаратов. Могу сказать только, что в случае с андрогенетической алопецией курс лечения (в т ч и Спектралом) должен быть не менее 4-6 месяцев. Уточнить длительность курса конкретно для Вас стоит с Вашим лечащим врачом, так будет правильнее, т к он имеет полное представление о состоянии (степени поредения, состояния кожи и т д) Ваших волос. Или подойдите на осмотр к другому специалисту. С уважением, К.А.



1