КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Кормлю грудью 1 год 2 месяца, очень сильно лезут волосы

Здравствуйте! Я кормлю грудью 1 год и 2 месяца. Уже полтора месяца очень сильно лезут волосы, особенно при мытье, около 300 волосинок с луковицами. Сдала анализ на гормоны, все в норме кроме пролактина, он в 7 раз выше нормы, ходила на консультацию к эндокринологу, она сказала что при кормлении это норма, если выделяется около литра молока, ребенок сосет очень много.

Сделал Мрт мозга, гипофиз в норме, РЭГ сосудов головного мозга - спасз сосудов, вегето-сосудистая дистония (этот диагноз поставили уже 4 года назад). Сидела на диете 5 дней окало 2-х месяцев назад, ела овощи и фрукты, нервничаю. Сейчас начала пить Ревалид по 2 капсулы 3 раза в день, постоянно пью Витрум пренатал форте с йодом, питание хорошее.

Пользуюсь шампунем и бальзамом Алерана, 2 месяца назад мы переехали из Москвы в Сочи. Не хотелось бы прекращать кормление грудью. Помогите пожалуйста с постановкой диагноза и лечением. Большое спасибо, с уважением, Дарья.

Дарья, здесь предполагать можно все, что угодно – тут может быть и АГА (нередко после родов, кормления), и диффузная алопеция. Для постановки диагноза нужно обратиться на очную консультацию к трихологу (или дерматологу), в первую очередь для осмотра. С уважением, К.А.



1