средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Могут ли выпадать волосы из-за таблеток для улучшение их роста

Ника, 04.12.2010

Добрый вечер! Были нормальные волосы. Решила их сделать гуще. Решила принимать таблетки Витрум бьюти. Было головокружение, сильно рвало. Стала принимать после плотного обеда. После этого очень сильно стали выпадать волосы. Прекратила прием-вроде меньше выпадают, но все равно лезут, и гораздо больше чем обычно. Продолжила, опять лезут еще больше. Я крашеная блондинка. Но от покраски волос никогда не было такого жуткой их потери. Сейчас остался тоненький хвостик. Год назад принимала Пантовигар - тот же эффект. Сразу прекратила и все наладилось, волосы перестали лезть. Не могу поверить, подскажите, могут ли выпадать волосы из-за таблеток для улучшение их роста. Не пойму, что делать.

Горностаева Ксения Александровна, 04.12.2010

Ника, добрый день! Думаю, просто стоит нормально и полноценно питаться, ухаживать за волосами и не принимать данные препараты, если идет такая реакция. С уважением, К.А.



1