КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Помогают ли народные рецепты масок для волос

Добрый день! Мне 36 лет, год назад я сильно похудела из-за смены работы, стала более энергичная и у меня стали выпадать сильно волосы. Питаюсь обычно, в принципе как и раньше. Сначало выпадение было незначительным, а с осени этого года даже стала светиться голова. Даже спать не могу.

Посетила трихолога, она мне сказала, что ничего страшного нет и назначила лечение (Ревалид- 6 месяцев, Алерана - шампунь и сперей бальзам 3 месяца), пользуюсь этими средставами уже 2 месяца, а волос так же продолжает редеть. Мне посоветовали одно средство-маску (витамины В1, В6, В12, аскорбинка, никотинка все в ампулах + димексид 1 ст. ложка - все смешать и втереть в кожу головы на 15-30 мин).

Помогают ли народные рецепты масок для волос и не будет ли хуже? А то я уже пробовала втирать соль и спирт с перцем, чуть совсем не облысела. Спасибо!

Лариса, добрый день! Такой народный рецепт маски мне хорошо известен. Но поможет ли она Вам конкретно, сказать не могу. Посоветуйтесь с тем врачом, который Вас осматривал и назначал Алерану, так будет объективнее и лучше для Вас. С уважением, К.А.



1