КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вместо выпавшего волоса растёт более слабый волос

Добрый день! Четыре месяца назад у меня стали выпадать волосы, Побывав на консультации у трихолога, мне сказали (из того, что я поняла), что у меня вместо выпавшего волоса растёт более слабый волос или вообще не растёт. Предложили лечение которое стоит 27000 тысяч руб. Таких денег нет, можно ли попробовать лечится другими препаратами?

Елена, добрый день! Исходя из продолжительности вашего выпадения, проблема относится к острой потере волос, и большинстве случаев эта потеря волос временная, после чего волосы обычно полностью восстанавливаются. Выпадение волос может быть следствием перенесенного заболевания, протекавшего с высокой температурой, следствием приема лекарственных препаратов, стресса и ряда других факторов. Сейчас вам необходимо создать благоприятные условия для роста волос.

Наносимые препараты должны обладать очищающими, противовоспалительными и мягкими стимулирующими свойствами, улучшать микроциркуляцию и содержать достаточное количество компонентов для роста. Комплекс System 4 от выпадения 2-3 раза в неделю, кроме этого ежедневно лосьон Dixidox 105 Simone по 1/3 ампулы. Курс составляет 3 месяца. Исключите также патологию щитовидной железы и дефицитные состояния (ТТГ, общий анализ крови с СОЭ, ферритин, железо сыоротки, ОЖСС, цинк и медь).



1