КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

В чем разница между Спектрал ДНС и Алераной

Здравствуйте! Раньше пользовался спреем Алерана, он мне хорошо помогал. Спустя полгода начал пользоваться заново и волосы стали выпадать больше и о новых даже речи нет! Посоветовали Спектрал ДНС и ДНС-Л. Хотел поинтересоваться у вас, как у специалиста.

В чем разница между Спектрал ДНС и Алераной? Эффективен ли Спектрал ДНС-Л? Ни будет ли такого же эффекта, как от Алераны? Если попользоваться средством месяц, два, а потом перейти на Алерану снова ,эффект будет, как от Спектрал, так же от последующего использования Алераны? Поскольку Спектрал очень дорогой! И еще, а где его можно купить?

Или вы знаете другие аналоги Спектрала, подешевле, но с таким же эффектом. Спасибо большое за ответ.

Алексей,добрый день! Разница в том, что помимо миноксидила, в состав Спектрал ДНС еще входят экстракты растений и другие натуральные ингредиенты. Препарат эффективен при АГА, но как стимулирующий препарат может вызвать в начале применения некоторое усиление выпадения. Не рекомендуется переходить на другие препараты ранее, чем через 4 месяца. Для большего эффекта стоит променять его 6 и более месяцев. Приобрести его можно на этом сайте. С уважением, К.А.



1