средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Лечусь Тирозолом из-за чего стали очень сильно выпадать волосы

Светлана, 20.06.2010

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как поступить, проблема в следующем. Уже в течении года наблюдаюсь у эндокринолога по поводу гипертиреоза, прохожу лечение Тирозолом, из-за этого стали очень сильно выпадать волосы (во всяком случае так говорит врач). Что сейчас можно предпринять и как то остановить выпадение волос? Или пока я принимаю Тирозол, что-то делать бесполезно? Заранее спасибо!

Горностаева Ксения Александровна, 20.06.2010

Светлана, добрый день! Почему? Как раз нет, ведь Вы не можете отменить препарат совсем, возможно, только снизить дозировку со временем. И наружная терапия здесь оказывает единственную поддержку. Как правило, при гипертиреозе идет выпадение по диффузному типу, и Вы можете попробовать средства из серии Систем 4 (комплекс от выпадения или Тоник Т). Но для более точных рекомендаций лучше подойти на трихологический осмотр. С уважением, К.А.



1