средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Много волос остается на руках после втирания миноксидила

Александр, 11.06.2010

Здравствуйте, уважаемая Ксения Александровна! Мне 30 лет и у меня АГА. В течении пяти с половиной месяцев применяю миноксидил 5% и Finpecia (1мг финастерида). Результат был заметен уже на втором месяце применения, но последние 2 недели заметил, что начали лезть волосы, много волос остается на руках после втирания миноксидила. Ответе пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо!

Горностаева Ксения Александровна, 11.06.2010

Александр, добрый день! Дело в том, что на фоне применения миноксидила, выпадение так или иначе все равно через определенное возобновляется, такова природа процесса выпадения. И оно не остановится совсем, раз и навсегда. Даже на фоне минокса оно будет периодически беспокоить, но не так сильно как раньше. Возможно, еще какой-то фактор мог спровоцировать эту волну выпадения (стресс, повышение температуры и т.д.). С уважением, К.А.



1