средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Может ли угревое высыпание на лице быть аллергией на витамины

Добрый день. Без двух дней да месяца употребляю данные витамины, состояние волос значительно стало лучше, но недавно у меня появилось угревое высыпание на лице, которое я в подростковом возрасте у себя не наблюдала, а сейчас лицо периодически чешется ( при условии того, что аллергии у меня никогда не было), горло болит, глаза горят, может это быть связано с тем, что пора бы и прекратить на время пить витамины? Может ли угревое высыпание на лице быть аллергией на витамины? Или это не связано с витаминами и курс лучше не прерывать?

Мария, добрый день! Я думаю, наврятли это связано с витаминами, т к реакция проявляется на витамины в первые дни приема. Исключите другие аллергены. Если Вам будет спокойнее, можете на неделю прервать витамины и понаблюдать, а затем снова продолжить курс. С уважением, К.А.



1