КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Почему волос стало выпадать больше

Здравствуйте! У меня с 14 лет выпадают очень сильно волосы, мне сейчас семнадцать и они до сих пор выпадают. Я пользовалась многими средствами, но мне ничего не помогает. Пользовалась Алераной, но от этого средства стало ещё больше волос выпадать.

У меня очень мало волос спереди, в начале головы. Диетами я не страдаю, не курю и не пью, стрессов у меня не наблюдается. Я не понимаю в чём дело, почему волос стало выпадать больше? Недавно перестала сушить волосы феном, пользуюсь твёрдым мылом Новинка фирмы Lush и маской Dove Контроль против потери волос, надеюсь поможет. Может вы посоветуете мне что нибудь?

Ольга, диагноз можно уже поставить и при осмотре. Лучше всего - подойти на осмотр, т к врач порекомендует после сбора анамнеза и осмотра наружное лечение и что необходимо Вам сдавать из анализов для выяснения причины.

Я не видя Вас, рекомендую исключить наиболее частые причины выпадения - дисфункция щитовидной железы, анемии и железо-дефицитные состояния (по анализам - ТТГ, общий анализ крови, ОЖСС, ферритин, сыв железо).

Можете также сделать снимки лобно-теменной и затылочной зон и выслать на мой e-mail вместе с анализами и копией данного письма, постараюсь помочь. С уважением, К.А.



1