средства лечения восстановления роста волос

КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Заголовок:

Ваш вопрос:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волосы быстро становятся жирными и выпадают

Кирилл, 28.02.2010

Добрый день! Я на свою голову 8 месяцев назад покрасился в черный. С тех пор волосы быстро становятся жирными и выпадают. Впереди по бокам уже виднеются залысины. Думал пройдет время и все придет в норму, но что-то никаких изменений. Может быть дело в наследственности (мне 22, у моего отца в том же возрасте стали выпадать волосы). Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Горностаева Ксения Александровна, 28.02.2010

Кирилл, окрашивание врятли могло вызвать выпадение. Скорее всего речь идет об андрогенетическом облысении. И здесь необходимо применение препаратов, которые создают защиту от негативного влияния на волосяные фолликулы в лобно-теменной и височных зонах, и препараты, улучшающие рост этих волос. Но для назначения препаратов также необходимо учитывать состояние кожи головы, поэтому лучше подойти на осмотр для понимания того, что нужно в Вашем случае (диагностика, лечение). С уважением, К.А.



1