КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Волосы поредели начиная с лобной части и до затылка

Доброго времени суток. Меня тревожит выпадение волос. Отец с 20 лет лысел, дедушка примерно так же, но там из-за военной службы. Мне сейчас 20, и уже 2 года выпадают волосы. Были очень густыми, но теперь волосы поредели начиная с лобной части и до затылка, причем по середине лобной части как бы "островок". Но прежде чем грешить на андрогенную алопецию, хотелось бы полностью разобраться в причинах, ибо беспокоит так же зуд кожи головы.

Хотелось бы узнать Ваши рекомендации в плане того, какие меры стоит принять, может сдать какие-то анализы. Живу в Севастополе, у нас нету трихологической поликлиники, да и в больницах на вопрос: "А где у нас ест трихолог?" делаю глаза по 5 копеек. Я очень хочу разобраться и найти причину выпадения волос, надеюсь Вы мне в этом поможете, ссылаясь на Ваш богатый опыт.

На данный момент использую только Алерану, завезенную знакомыми из России. Помогите мне пожалуйста, заранее благодарен.

Антон, Добрый день! Помимо зуда беспокоит жирность кожи головы? Чтобы рекомендовать какое-либо обследование в Вашем случае мне нужно видеть Вашу голову. Перешлите свои фото лобно-теменных зон на xenia@land.ru с копией данного письма, постараюсь помочь. С уважением, К.А.



1