КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Выпадают волосы со всей головы

Здравствуйте. мне сейчас 25 лет, с 14-15 лет стали выпадать волосы, осталось наверное треть, выпадают со всей головы, в районе челки уже все светится. Сдала на гормоны, все в пределах нормы, всегда был и остается понижен гемоглобин. пила витамины группы B, фенюльс, аевит, от аевита начали расти быстрее, но выпадают так же.

Была полгода назад у эндокринолога, гормоны в норме, но есть небольшое увеличение одной доли+коллоидные кисты обоих долей, пила почти 3 месяца йодтирокс, показалось, что немного меньше стали выпадать, но потом все по-старому. + последний год стала мучить перхоть, когда чешешь, вместе с кожей выпадают волосы.

Хотела попробовать Алерану, но прочитала, что есть привыкание-побаиваюсь. Подскажите, какие анализы еще нужно сдать? Боюсь остаться без волос к 30ти годам.

Кристина, добрый день! Укажите, какие анализы Вы уже сдали с копией данного письма. Минимум, который нужен мне - общий анализ крови, биохимический анализ (включая железо, ферритин, ОЖСС), ТТГ и половые гормоны. С уважением , К.А.



1