КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Начали выпадать волосы, думаю из-за наследственности

Здравствуйте Ксения Александровна! Мне 21 год у меня начали выпадать волосы, думаю из-за наследственности. Что можно сделать, что предпринять? Интернет напичкан самыми разными препаратами против выпадения волос, но я думаю, что они не помогают.

Также читала про народные методы - "Я делала луковую маску так: тру головку лука на терке, отжимаю из получившейся массы сок и втираю его, одеваю шапочку для душа (полиэтиленовый пакет)и сверху обматываю теплым полотенцем, держу 1-1,5 часа, смываю шампунем".

Также, такие препараты, как: Чжангуан 101, Сульсена, Регейн и еще какие то в капсулах, не знаю помогает это или нет? Помогите пожалуйста!

Антон, добрый день! Скажите, когда начали выпадать волосы? Были ли какие-либо стрессы, операции, заболевания с повышением температуры за последнее время? Перед назначением препаратов важно выяснить с чем связано выпадение. Нужны осмотр и диагностика – тут может быть и АГА, и диффузная алопеция.

Нужно смотреть показатели по крови, как минимум, все показатели общего анализа крови, железа, ферритина, ОЖСС, ТТГ, чтобы понять о возможных причинах выпадения, и для того, чтобы понять что Вам действительно подойдет и поможет. С уважением, К.А.



1