• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Лазерная расческа Диволюкс
 
Отзывы тех, кто уже попробовал лазерную расческу разнятся, но это и неудивительно, учитывая, что все мы индивидуальны, каждый организм уникален и по своему реагирует на многие вещи да и лазерные расчески тоже разные...

Отзывов на расческу Диволюкс  практически нет, но это и не удивительно, так как это новейшая технология на данный момент. Но в лазерной расческе Диволюкс много новых преимуществ и  якобы устранены все недостатки лазерных расчесок старого поколения. Она эффективнее и безопаснее. Я очень заинтересовался данным устройством.

Хотелось бы увидеть еще реальный отзыв.
 
Лазерная расческа Диволюкс

 
кроме как в интернет-магазине где еще продаются такие расчески? хочу посмотреть подержать в руке возможно попробовать в действии.
 
мне кажется что за стоимость такой расчески любые волосы можно привести в порядок несколько раз  :D
 
лазерные расчески в основном покупают те, у кого аллергия на миноксидил, наноксидил, финастерид и т. д.
 
Кто-нибудь пользуется лазерной расческой?
Отзывов не густо конечно.......
Просто когда у меня начали выпадать волосы я перепробовала самые разные витамины и процедуры.
Они мне все очень хорошо помогали..месяца на 2, потом снова стали выпадать волосы....
С полного отчаяния купилась на рекламу лазерных расчесок. Только купила с сайта, здесь оказалось дешевле.
Пользуюсь ею 4 месяца... и не прекращаю пить витамины - и поняла что мне она помогла!
А может не она, а витамины в сочетании с ней? Не знаю, но я рада, что облысение прекратилось!!!!!!!
 
Лазерные расчески  доказали свою эффективность в лечении алопеции в домашних условиях , но не все ими довольны, так как эффективность заметна не сразу и не в полной мере. Многие перестают ими пользоваться не дожидаясь первых результатов, но это неправильно.
 
Лазерная расческа стоит конечно  не маленьких денег, но совершенно не жалко когда понимаешь, что есть результат  :)
 
Лазерные установки больших мощностей есть, и их используют в клиниках и медцентрах. С их помощью результат достигается быстрее, но обойдется вам дороже, чем лазерная расческа для домашнего использования.
 
Выходит, лазерная расческа это еще и бюджетный вариант  :D  -хорошоооооо!
 
Выходит что да  :) . Лазерные расчески к тому же – можно использовать в любом месте, например, устраивать оздоровительные сеансы  сидя перед телевизором. Удобно.
 
Мои волосы очень тонкие. Скажите: используя лазерную расческу я смогу добиться утолщения волос?
 
Эффект от применения лазерной расчески:
Прекращение выпадения волос
Увеличение роста волос
Улучшение качества волос
Появление здорового блеска
УТОЛЩЕНИЕ ВОЛОС - а также УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС
 
Предложили еще средства DS LABORATORIES На их сайте я внимательно ознакомилась с информацией о косметике и поняла, что у них  очень серьезные средства для восстановления роста и структуры волос (то что мне нужно). Подкупает и то, что результаты достигаются быстро и надолго в отличии от расчески.
 
Да, но на расческу один раз потратился и она у тебя остается, а косметика заканчивается и ее все время нужно покупать  :)
 
Тоже верно, но я уже решила и тем более уже сделала  заказ  :)  посмотрим ................
 
Так как, выпадение волос - это мой больной вопрос, то я всегда пристально слежу за появлением всех новинок, которые способны приостановить этот процесс. О лазерной расчески Дивлюкс я услышала давно, но только пару месяцев назад смогла ее приобрести. И проблема была не в ее большой стоимости, а в том, что в нашем городе таких устройств не было в продаже. Помог интернет магазин.

Использование расчески Диволюкс уже дало заметные результаты. Я воспряла духом и уверена, что смогу приостановить катастрофическую потерю волос на своей голове. Использую устройство два раза в день по 10 минут : утром - до работы, и вечером -после. К сожалению, чаще не получается, хотя в инструкции написано, что чем чаще использовать, тем лучше.

Достоинства:
-безвредная
-удобна в использования
-компактная
-помогает
Недостатки:
-дорогая
 
как работает это Диво- ?
 
Работает от аккумуляторной батареи.  Используется «холодный» лазер малой мощности. На расческе имеется специальный таймер. На одном месте расческу нужно держать примерно 5 секунд, пока не раздастся сигнал, после этого ее нужно переместить в другое место и таким образом обработать всю голову. Чтобы научиться ловко перемещать расческу по голове, нужно приловчиться.
 
ежедневное воздействие лазера не влияет негативно на головной мозг, с этой важной частью человека я бы не шутила???
 
:D
Лазерная расческа Диволюкс абсолютно безопасна.
 
Странно: лазерная расческа отращивает волосы, а лазерная эпиляция убивает..... ниче не понимаю.....
 
РАЗНАЯ МОЩНОСТЬ ЛАЗЕРНОГО ПОТОКА, ОДИН - ЛЕЧИТ, ДРУГОЙ - КАЛЕЧИТ.
ЭТО КАК - ТОЛЬКО ДОЗА ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТЬ ВЕЩЕСТВУ ЛЕКАРСТВОМ ИЛИ ОТРАВОЙ.
 
могу рассказать про лазерную эпиляцию, так как недавно закончила долговременный курс.  мне кажется, что  мощность они задают сами.
энергия лазера воздействует  на корень волоса,  луковица фолликулы повреждается — с абсолютным прекращением исполнения всех своих функций. то есть она гибнет — и волос не может больше расти. а как энергия лазера может отращивать волосы, для меня тоже остается загадкой.
 
В расческе используется "холодный" лазер малой мощности, причем с излучением волн  разной длины которые равномерно воздействуют на всю глубину проникновения,  стимулируют микроциркуляцию в сосудах кожи головы и пробуждает наши «дремлющие» фолликулы, а не направленный лазер большой мощности который грубо говоря выжигает волос и убивает фолликулу.
Страницы: 1


1