• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Щетка-массажер для мытья волос
 

Кто-то успел уже приобрести такой массажер.
Поделитесь впечатлениями.
Действительно ли волосы с его помощью лучше вымываются? или очередной рекламный ход?
 
Я совсем недавно стала счастливой обладательницей))
Очень довольна . Моешь голову и массаж тебе тут же и хорошо вымывает все.
Я ужасная лентяйка в этом смысле, тщательно никогда не промывала волосы.
Теперь с массажером это делать приятно и удобно))))))
 
Похож на антицеллюлитный массажер.
Просто название поменяли.
У меня был такой, побольше немного.
Для головы никогда бы  не додумалась применять.
 
Нана, отличие от антицеллюлитных массажерев все-таки есть, как утверждают производители.
Щетка сделана из силикона и турмалина.
"При использовании Mariatti Shampoo Brush происходит взаимодействие турмалина, шампуня и воды, что производит процесс электролиза. Генерируемые в процессе электролиза анионы открывают поры и удаляют огрубевшие частички кожи, что способствует росту волос."
А обычные массажеры делают в лучшем случае из силикона, но в основном резина.
 
Очень полезное приобретение.
Два в одном: тщательно вымывает волосы плюс массажирует кожу головы.
Прекрасно очищает кожу головы. Если раньше мне приходилось голову мыть максимум через день, то теперь 3-4 дня хожу свободно.
 
Для длинных волос очень удобно использовать.
Их трудно промыть хорошо, а с помощью щетки отлично получается вымыть у корней))
Вообще очень хорошая штука!!!
 
Цитата
Для длинных волос очень удобно использовать.
Их трудно промыть хорошо, а с помощью щетки отлично получается вымыть у корней))
Вообще очень хорошая штука!!!
Мои длинный волосы вечно путаются, да еще когда мокрые. потом вообще не расчешешь.
Алла может у вас секрет какой-то есть ..расскажите как пользуетесь?
 
Марина, просто нужно аккуратно массировать не спутывая волосы.
И только у корней, а не по всей длине  ;)
 
Спасибо, Алла. Я приноровилась ;)
И успела привыкнуть. Когда без щетки мою голову, постоянно ощущение, что плохо вымылась голова.
А с щеткой просто суппер!!!
 
Очень нравится щетка-массажер.Устраняет загрязнения.В комплексе с шампунем №2 от Sim Sensitive помогает великолепно против перхоти.Очень удобный массажер. ;)
 
Щетка прекрасно удаляет загрязнения. Отшелушивает частицы кожи и кожного сала.
Голова намного дольше остается чистой!!!
 
Я подарила такую щетку подруге в комплекте с средсвами для ухода за волосами.
Она нарадоваться не может. Каждый день массажирует ею голову (даже если голову не моет).
И мне все советует попробовать)
 
Щетка-массажер для мытья волос очень хорошая вещь, просто не заменима. Так к ней привыкла, что даже не представляю как это я раньше без неё обходилась. И волосы хорошо вымываются и массаж на дому получаю. Особенно люблю когда волосы мне моет муж, никакой салон красоты с лучшими специалистами не сравнится с руками любимого человека.
 
Мне  тоже очент понравилась эта  щетка-массажер!!!  Волосы действительно стали выглядить значительно лучше!!! И стала мыть реже волосы! Да и ощущения при использовании этой чудо-щетки просто не передаваемые, это надо попробовать!!! :)
 
Не ведитесь на рекламу. Не обязательно покупать дорогущую щетку - массажер для мытья головы. Возьмите обычную рассческу, только конечно не с металическими зубцами :D . И расчесывайтесь до мытья, во время нанесения шампуня и после. Вот вам и массаж. И так же будут удаляться загрязнения с корней волос.
 
Простой расческой не такие ощушения получаешь, уж лучше отжалеть и купить настоящую щётку-массажер. Ощущения при её использовании просто изумительные!!! Какое огромное удовольствие при её использовании я получаю, просто фантастика!!!  :D
 
Действительно очень милая, забавная и как оказлось просто не заменимая вещица. Как раньше обходилась без неё просто не представляю.Такие приятные ощущения, такой чудный массаж получаю при её использовании!!! Волосы стали лучше выглядить и дольше не гряняться, ну естественно с применением хорошего шампуня, например Sim Sensitive.
 
Это просто незаменимая вещь для тех, у кого длинные волосы. Очень хорошо промываются волосы, вымывается весь шампунь до конца. Плюс ещё пркрасный массаж головы.
 
Использование этой щетки- массажера способствует  полному очищению волос, а также усиливают циркуляцию крови кожи головы, усиливает кровообращение, снимает тяжесть в голове, предотвращает  появление грибков и перхоти.
 
Удобная "штучка" щетка-массажер для мытья волос, с её помощью  легче  и лучше вымываются волосы, да и циркуляция крови  на волосистой части головы усиливается.
 
Почитал отзывы и решил подарить жене щетку-массажер для мытья волос. В общем,  и она, и я остались довольны этим приобретением. Действительно шампунь вымывается полностью с волос и приятный массаж получается при мытье головы.
 
Мне кажетя, что вполне можно обойтись  при мытье волос и без этого новшества. Главное  хорошенько  промыть волосы, что бы удалить весь шампунь с волос.
 
Главное достоинство этой щетки - массажера, в том, что он подходит и мужчинам и женщинам , несмотря на возраст!!!!  у нас в семье ею пользуются все - я , муж и дочка!!!!  щетка хорошо вычесывает перхоть с кожи головы!!!я в восторге от нее. :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Guest пишет:
Очень нравится щетка-массажер.Устраняет загрязнения.В комплексе с шампунем №2 от Sim Sensitive помогает великолепно против перхоти.Очень удобный массажер.  
Эт вы правильно пишите, с помощью правильного шампуня и правильной щетки для волос эффект будет потрясающий!!!
 
Чего только не придумают, чего только не расскажут  для того, чтобы вещь продавалась................., скоро появятся, и я не удивлюсь , щетки-массажеры для гениталий..........
 
Цитата
Alesya пишет:
Чего только не придумают, чего только не расскажут для того, чтобы вещь продавалась................., скоро появятся, и я не удивлюсь , щетки-массажеры для гениталий..........
А вы точно подметили , Алеся...... К сожалению или к счастью, лень - двигатель прогресса и мы уже не сможем обходиться без таких маленьких и разных приспособлений как расчески, заколочки, шампуни....... - очень быстро привыкаем хорошему.
 
Регулярное использование щетки-массажера улучшает состояние кожи головы и волос, стимулирует рост волос … Используйте щетку-массажер во время мытья головы шампунем или использовании бальзама, а также для ежедневного массажа кожи головы и вы будете всегда неотразимы.
 
Цитата
Alesya пишет:
Щетка-массажер для мытья волос
Это вы правильно заметили........ А как интересно, в первобытном обществе люди ухаживали за собой???
 
Я знаю человека, который не моет волосы уже 10 лет, правда, - и что самое интересное - волосы у него не грязные и даже не жирные..... Они сами очищаются как-то или как....???? :oops:
 
Существует такое понятие как самоочищение организма. Очищение, или детоксикация, позволяет не только наладить нормальное функционирование всех систем организма - при этом происходит омоложение, подавляются процессы старения, дегенерации.
 
Цитата
KlasS пишет:
Регулярное использование щетки-массажера улучшает состояние кожи головы и волос, стимулирует рост волос … Используйте щетку-массажер во время мытья головы шампунем или использовании бальзама, а также для ежедневного массажа кожи головы и вы будете всегда неотразимы.
Какая прелесть! Хочу!!! А где такую можно заказать?
 
Не обязательно извращаться и покупать щетку, более эффективней будет приобрести себе дерматороллер.
 
Массажер идеально подходит для применения женщинами и мужчинами, для мытья головы, а также для ежедневного успокаивающего массажа головы. Если регулярно использовать массажер для головы для массажа или для мытья головы с применением косметических средств, то можно добиться значительного укрепления волос, уменьшения их выпадения, улучшения густоты и внешнего вида волос.
 
Мне кажется, эти штучки-дрючки совсем не нужны человеку, мыть хорошо голову и при этом массажировать ее совершенно лучше и удобнее руками. Просто кто-то придумал новинку и хочет ее продать - рекламный ход такой...
 
Совершенно с вами согласна, я тоже не заморачиваюсь на такой  шерпотреб  ;)
 
Человек у которого недостаточно средств, всегда будет себя убеждать в том, что ему ничего и ненадо.
 
В школьные годы у меня были очень густые волосы. Потом они у меня начали выпадать и стали совсем жидкими. Недавно в рекламном буклете я прочитала статью о лазерной щетке-массажере Laser Hair HS585, Gezatone. Кто знает и подскажет про ее эффективность?Поможет?
 
Эта щетка с помощью излучения стимулирует волосяной фолликул  волоса, в результате волосы лучше растут и меньше выпадают, активизируются фолликулы те, которые якобы находятся  даже  в «спящем» состоянии.
 
Та это все развод для русских. Состояние волос зависит, в первую очередь, от здоровья человека. Так что лучше работайте над своим здоровьем.
 
А вот и неправда. У меня когда появилась такая щетка я не теряла время зря по вечерам и через пару месяце увидела хороший результат. Во-первых волосы быстро отросли, стали упругими, и во-вторых  кроме этого в жизни ничего не меняла ни питания, ни физнагрузки и т.д.
 
Я не думаю, что щетка может помочь отрастить волосы. В теме "витамины" вы писали что уже долгое время принимаете витамины для волос, вот отрастить волосы с помощью витаминов можно, я еще в это поверю......
 
Антонина, а вы внимательная  :D  :D  :D  - это хорошо. Да, я принимаю витамины тоже. Комплексный подход это самый эффективный подход. Можно покупать дорогую косметику и больше ничего не делать, можно делать массажи и пить витамины, можно просто делать хорошие маски для волос и это все будет действовать.. У меня вот такой подход и мне наверное он подходит, я довольна!
 
Не важно какой подход вы выберете для того, чтобы волосы ваши стали красивыми, но они должны обязательно быть такими. И красивые волосы не обязательно должны быть длинными, но обязательно блестящими. Таким образом, блеск волос - несомненный показатель и красоты, и ухоженности. Вот!
 
А я  предпочитаю, натуральную  японскую  косметику  . Она  очень  хорошая, никогда не  было  никакого  раздражения,  подходит к  моей   проблемной   коже,  качественно  скрывает все недостатки,  а  так  же оказывает лечебный  эффект  на  кожу.  Так  что  советую  ,  а приобрести  можно ее  здесь,   .
 
Вот в этом магазине http://auwa.ru/ вы сможете найти большой ассортимент подобного товара. У них он имеет большой спрос. Я так же у них покупаю ту продукцию, которую они продают.
 
Для длинных густых волос-настоящее спасение.И моет, и массирует, и распутывает.
 
Очень крутая штука)Я довольна.
Страницы: 1


1