• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Дарсонвализация, Использование аппарата Дарсонваля для лечения проблем кожи головы, облысения.
 
Та да! Здесь и без калькулятора сразу же можно подсчитать то, насколько выгодно приобрести эту штуковину себе домой. А еще если учитывать то, что процедуры можно делать и на лице......... обалденная вещь.
 
Наверняка  дарсонвали бывают разные и в том числе разных фирм. Может кто подскажет, какой лучше брать? ))
 
Дарсонваль на сайте который по-моему офигенный - 4 насадки :
1. ЭЛЕКТРОД «ГРИБОК» - общий тонизирующий массаж
2. ЭЛЕКТРОД «РАСЧЕСКА» - укрепляющее воздействие на луковицы волос(предотвращение облысения)
3. ЭЛЕКТРОД «КАПЛЯ» - точечное воздействие в случае отдельных воспалений кожи
4. ЭЛЕКТРОД «ЛЕПЕСТОК» для тонизирующего массажа кожи лица и декольте (в т.ч. с точечным воздействием)
 
Я просмотрела дарсонвали по разным сайтам и была приятно удивлена ценой именно здесь. В основном   этот же дарсонваль на других сайтах стоит до 4000 руб., а здесь он стоит 3200 руб. да и еще доставка в подарок  :D  - класс! Я взяла девочки - позавидуйте мне  :D
 
Я заметила что на сайте трихолог.ру очень приятные цены, но мне до дарсонваля еще нужно дорасти  :( ..........
 
Да разве 4000 руб. - это деньги? На сегодняшний день - это мелочь. 8)
 
Дарсонваль ВТ-201S с 4 насадками  - супер вещь для улучшения кожи лица и волос в домашних условиях. Сам себе косметолог  :!:    Сейчас активно рекламируют по телевидению.
 
Скажите, с помощью дарсонваля можно ли убрать мелкие морщины на лбу и возле глаз ( гусиные лапки ) ? СПАСИБО.
 
Можно, он для этого и предназначен. После процедур происходит  улучшение тонуса  кожи, усиливается циркуляцию крови, что в свою очередь будет приводить к улучшению обмена веществ в коже и омолаживание.
 
Какая прелесть!  С какого возраста можно пользоваться дарсонвалем?
 
Если покупать дарсонваль через интернет, дают ли на него гарантию и сколько если Да? Спасибо.
 
Я покупала через интернет так как здесь дешевле и гарантию на год со всеми печатями получила.
 
ОК! Спасибо за ответ!
 
Какой нужно брать: фирма, модель и т. д.
 
берите наш российский. нормально работает.
 
Девочки еще раз похвастаюсь, я как вы уже знаете с дарсонвалем, пользуюсь уже долго но не регулярно, так сказать когда время есть. Даже в таком режиме я заметила улучшение волос, они не выпадают, хвост стал толще, появился блеск и сами волосы очень приятные на ощуп.
 
Ну а российские они тоже разных фирм я смотрю есть. Порекомендуйте фирму, я вообще не разбираюсь. Спасибо.
 
Я взяла Gezanne французкий, очень много разных насадок и функций, гарантия, качество мне нравится. Надеюсь прослужит долго...
 
К дарсонвалю противопоказаний много.Я тоже себе купила со множеством насадок,а потом обнаружили проблему с щитовидкой и прибор пришлось отложить.
 
Есть противопоказания:  беременность, болезни сердца, туберкулез, непереносимость тока и т.д.
 
По поводу волос как-то не заметила изменений, но от всяких прыщиков и прыщей помогает супер.
 
А как вы его используете, вы можете подробно описать и ощущения какие?
 
Можете мне сказать, можно ли использовать дарсонваль для лечения волос после химиотерапии? Прошу ответить тех, кто действительно разбирается. Очень благодарна.
 
Добрый день! Я уже поняла, что Дарсонваль штука классная и полезная. У меня вопрос: навредить этой штуковиной себе можно? Спасибо!  ;)
 
Пользуюсь дарсонвалем "Элад". Очень классная штука. Даже герпес лечится им. От приступов радикулита маме помогает. Про кожные высыпания могу сказать, что - убираются за сутки.  Прищики подсушивает моментально. Замечательный. Про вред ничего не знаю, наверное навредить им невозможно.
 
Сама отвечу на свой вопрос так как знаю уже ответ: лечить выпадение волос дарсонвалем после химиотерапии нельзя.
 
Зато можно приметь сыворотку Детонатор Она восстановит волосяной покров после химии  8)
 
Дарсонваль очень эффективно лечит не только волосы, но и проблемную кожу лица и тела. Он помогает избавиться от угревой сыпи, гнойничков и различных воспалений на коже и предотвратить их дальнейшее появление.
 
Мне интересен дарсонваль для использования на лице и области декольте, но у меня именно в этих местах много кровеносных точек (особенно в р-н декольте). Скажите не противопоказано ли мне его использовать?
 
В инструкции написано: в случае наличия заболеваний, связанных с кровеносной системой, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
 
Я таким чудом техники пользуюсь уже 4 года. Пользуюсь и для лица и при начинающей простуде. Мама использует для суставов. В общем там показаний много. Подходит для всей семьи. Очень довольны!
 
Согласна полностью, дарсонваль хорошая штука.
А какой у вас дарсонваль( фирма )?
 
У меня дарсонваль французкой фирмы Gezanne. У него много насадок, при выборе дарсонваля именно этот советовали и рекомендовали брать. За 4 года работы никаких проблем и сбоев с ним не было.
 
Да, у вас хороший дарсонваль, а я  купила подешевле российский, тоже нормально работает. Но если бы сразу знала, что это за классная вещь экономить не стала бы.
 
Девочки, а к дарсонвалю нужно докупать еще какие-то крема, лосьоны специальные? Если да, то какие?
 
Как применять дарсонваль? Например, для стимуляции и питания волос?
Для этого нужно нанести на волосы питательное масло для волос. Далее выбираем маленькую мощность аппарата и минут 5-7 работаем насадкой-расческой. Можно продлить удовольствие, но не более чем до 15 минут.
Рекомендую масло:

 
а как на счет эфирных масел? их тоже можно использовать с дарсонвалем?
 
Вместе с прибором Дарсонваль  могут применяться растительные и эфирные масла. … примерно 5 капель на 15гр основы.
 
на сколько знаю эфирные масла лучше смешивать ( например, все полезные для волос эф. мас. лаванды, розы, иланг-иланга, ромашки) с этим понятно.  
а вот, основа это может быть вода, растительное масло ....  :| или что?
 
Наилучшими средствами для основы являются легкие масла с тонкой текстурой, такие, как абрикосовое, виноградной косточки, жожоба, миндальное, персиковое.....
Масло из виноградных косточек  и жожоба — одни из самых легких и быстро всасывающихся и очень важно если в смеси масел есть именно такие масла.
Готовое масло с идеальным составом это Сайенс-7 DeLuxe.
 
Сайенс-7 DeLuxe масло не для "бедных"  :D , дешевле самой сделать смесь из разных эфирных масел.
 
Скажите,  а можно ли делать дарсонваль на лице, не может он вызвать повышенное оволосение лица, раз для волос головы помогает, то и на лице волосы могут вырасти? :o
 
Не волнуйтесь, дарсонвализация не повлияет на рост волос на лице.
 
У меня АГА, купила Дарсонваль с целью лечения волос, но поняла что при АГА он бесполезен. Стала применять Дарсонваль на лице и заметила отличный результат. Кожа подтянулась, прыщики на лбу исчезли.
 
Опишите пожалуйста подробно КАК И С ЧЕМ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДАРСОВАЛЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ?
 
Применяется просто!
Я делаю так: на очищенную кожу наношу крем для лица линии Natural Sensitive серии face care и применяю грибовидную или лепестковую насадку в течении 5 мин. Эти же насадки и точно таким образом применяются для шеи и зоны декольте.
 


Дарсонвализация области лица

Грибовидный электрод медленно, круговыми или прямыми движениями перемещают от центра лица к ушам - от центра лба к вискам, от центра подбородка к ушам поочередно одной и другой половины лица. Воздействие производят ежедневно или через день по 5-10 минут при малой, средней или большой мощности (по показаниям). Курс лечения 15-30 процедур.
 
А если курс процедур пройден, через какое время опять можно возвращаться к ним? А можно, например, проводить дарсонвализацию несколько раз в неделю, но делать это постоянно, не прерывая в течении полугода или больше?
 
Курс лечения и профилактики должен быть не более 15-30 сеансов. Затем два-три месяца перерыва. Лучше не увлекаться дарсонвалем не по инструкции.
 
Лучшими кремами для дарсонвализации считают крем для лица линии Natural Sensitive серии face care  и Aromati. И обязательно регулярность процедур иначе толку небудет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1