• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Все о массаже волос.
 
Ну как конкретно? Втирать при массаже можно разные лосьоны, маски и даже сделанные самостоятельно настойки, а также масла, кому как нравится....
 
Ага, понятно..... То есть массаж просто способствует большему воздействию данных средств на кожу головы и волосы......
 
Совершенно верно  :D  :D  :D !!!!!!!!!!  Эффект и без массажа может быть конечно, но массажируя волосы и кожу головы вы добьетесь поразительного эффекта!!!!!!!!!! Удачи!!!
 
Подскажите, где есть  хорошие курсы массажистов в Москве? Спасибо!
 
забейте рейтинг курсов и выберете себе подходящие по месторасположению, смотрите лицензию.
 
Массаж головы может быть противопоказан и по каким причинам?
 
Несмотря на то, что массаж - это одно из лучших средств укрепления волос, он просто противопоказан при хроническом выпадении волос, т.е. при облысении. Дело в том, что больные волосы выпадают при прикладывании к ним малейшего усилия, а следовательно, вы только ускорите этот процесс.
 
Противопоказания есть во всем чем бы не занимался и что бы не принимал человек. Противопоказания для массажа головы еще и таковы:
серьезные общие заболевания организма;
гнойничковые или грибковые поражения кожи головы;
травмы кожи головы;
экзема.....
 
Ну, даааа....... это и дурному должно быть понятно, что при таких проблемах с кожей нельзя делать массаж.
 
Объявление в газете: "Массаж грузинский, армянский. Красивым девушкам до 25 лет - массаж бесплатно!"
 
А телефончик то забыли написать Ха-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Я тут на днях наткнулась на статейку " Массаж головы". Хочу поделиться с Вами информацией, думаю пригодиться. Хорошо применять массаж головы в сочетании с различными масляными обертываниями, лечебными бальзамами и масками, что способствует более интенсивному впитыванию полезных веществ и витаминов.
Вот только они не писали конкретные маски и бальзамы. Девочки, хочу попробовать, может подскажите конкретную фирму ..- название хороших средств для этих процедур. спасибо...
 
Вы собираетесь делать массаж головы сами дома? Я бы не стала делать, я думаю что это должен челвоек делать с мед образованием, чтобы вы сами себе не навредили!
 
Да ладно  :D  :D  :D как можно руками черепу навредить? Тем более расписана инструкция массажа, с какой части начинать, в какую сторону двигаться, какими движениями. Для меня массаж понятен, я хотела бы полезные средства для этой процедуры подобрать, да как-то никто не ответил. В магазин зашла, спросила, мне Виталайзинг маску предложили на лечебных травах, сейчас провожу процедурки перед мытьем волос, посмотрим что дальше будет.
 
Привет. Ой, я например, просто обожаю массаж головы. Это для меня блаженство. Если вы хотите научится делать отменный массаж головы. тогда рекомендую заглянуть сюда:  Обучат абсолютно всем навыкам
 
Ого  :o , посмотрите еще на цены прежде чем позвонить по адресу, - это же сколько нужно выложить средств, чтобы стать профессиональным массажистом?  :o
 
panthant pant, я окончила курсы медицинского массажа(http://promassage.info/basic/medmassage ), и в этом институте мне помогли найти хорошую рботу с высокой зарплатой! Цена на обучение может и не доступна каждому, но поверьте, занятия с профессионалам Кулагиным Павлом Владимировичем стоит того!
 
Спасибо за советы, надо будет попробовать!
Страницы: Пред. 1 2


1