• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Массажеры для головы
 
Недавно узнала что вышел новый массажер для головы SM-1020 . Говорят он имеет  функцию воздушного массажа, вибрационного массажа, прогревания и музыкальной терапии. Кто уже пользовался таким чудом?
 
Не считаете ли вы что  за  6000 руб. , которые он стоит сейчас можно и просто мурашкой попользоваться.?
 
Вы только почитайте особенности такого массажера -
Дизайн массажера разработан по принципу эргономичности, поэтому плотно одевается на голову. Размер окружности регулируется по голове пользователя.
   На Ваш выбор 3 автоматических режима:
       «Режим физического и умственного здоровья» включает воздушный массаж, прогревание и вибромассаж. Массаж позволит снять усталость и подарит хорошее настроение.
       «Режим высшего качества»: воздушный массаж и прогревание позволят глубоко расслабиться
       «Динамический режим»: совмещает прогревание и вибромассаж. Прогревание позволит вибрационному массажу эффективно воздействовать на основные мышцы.
   4 вида воздушного массажа
   Волнообразный воздушный массаж в сочетании с музыкальным массажем снимут стресс и обеспечат полную релаксацию.
   4 вида вибромассажа
   Функция прогревания работает в двух режимах: высокая температура прогрева и низкая температура
   Музыкальная терапия
   Музыка способствует общей релаксации, снятию стрессов, улучшению настроения и сна. Поэтому во время массажа очень полезно прослушивать музыку. Массажер для головы SM-1020 предлагает музыкальную терапию трех видов на Ваш выбор.
   Автоматический таймер программ на Ваш выбор: 5, 10 и 15 минут.  :oops:
 
за такое удовольствие можно и заплатить разочек :D
 
Хочу массажиста или массажистку на дом . Интим не предлагать  :D
 
Сами себе вечером перед сном делайте массаж, реальная тема. Через месяц уже не найдете волос на расческе, а через год отрастут до попы.
 
А когда назначают массаж головы, при каких болезнях или проблемах?
 
Назначение массаж волосистой части головы – улучшить кровоснабжение, а также питание кожи, мышц и волосяных сосочков. Массаж применяется при умственном переутомлении, головной боли, для усиления роста волос и как профилактика выпадения волос.
 
А есть какие-то противопоказания массажам головы?
 
Противопоказания: гнойничковые и грибковые заболевания, экзема волосистой части головы, гипертония, хроническая сердечная недостаточность. Направление массажных линий должно соответствовать направлению роста волос и выводных протоков желез. Длительность процедуры 10-25 минут. Курс лечения 10-20 сеансов. Движения повторять по 3 раза. Массажист стоит позади пациента.
 
Подскажите, где есть  хорошие курсы массажистов в Москве? Спасибо!
 
Массаж головы с солью, говорят что делают для роста и густоты волос? Кто пробовал? Кто знает?
 
Можно делать маски из соли, это полезно вроде, но у меня почему-то начинает печь головы от нее.
 
Будьте так добры, скажите ЧТО ПРОИСХОДИТ С ФОРУМОМ???
 
Ага, согласна с вами)
 
Цитата
Марина пишет:
Массаж головы с солью, говорят что делают для роста и густоты волос? Кто пробовал? Кто знает?
Полезно делать массаж с солью, может немного пощипывать - это нормально. Процедура длится 10 минут, соль очень легко смывается.
 
Ниче себе чуть-чуть пощипывает, у меня почему-то прям печет кожа головы. Но не буду останавливаться, недавно прочитала что соль действительно лечит и даже устраняет проблему выпадения волос. А то что печет - это такой эффект.
 
Массажер для головы " мурашка" - очень хорошая штука, только вот жалка не придумали еще чтобы она сама массажировала - это в 100 раз приятние.
 
Пробовал. Интересная игрушка, как подарок хороша. Но ничего не заменит руки профессионального массажиста... Только вот нюанс, их нельзя подарить:)))
 
Цитата
Nadia Nadia пишет:
Недавно узнала что вышел новый массажер для головы SM-1020 . Говорят он имеет  функцию воздушного массажа, вибрационного массажа, прогревания и музыкальной терапии. Кто уже пользовался таким чудом?
Может и не такой сестре моей предлагали купить показали на не как работает, так у нее потом жутко разболелась голова. :| .Во ти знай что купишь, вдруг не подойдет, лучше сразу испытать как работает и как твой организм отреагирует!
 
Хочу сказать, что в комплексе с масками, спреями, настоями, ампулами для роста волос массаж головы играет огрооомное значение для волос! Я лично почувствовала разницу: с массажем и без! Теперь стараюсь не лениться)))
 
Всем привет!Знаете что,Я недавно с головы удалил шрам (в одной клинике  практиковали,так я туда и обратился).Так мне доктор сказал,что массаж рекомендуется после такого рода операции.Может мне кто подскажет какой именно?А то я не в курсе.
 
Я понимаю, что самомассаж не заменит рук профессионального массажиста, но за неимением такого приходится довольствоваться малым, жаль руки устают сильно.
 
Хочу себе такие:
 
Что такое?? Почему не получается вставить картинкуе???
 
Цитата
Надя пишет:
Что такое?? Почему не получается вставить картинкуе???
Потому что не корректно вставляете.
 
Отлично снимает усталость и стресс, накопившиеся за день!И головную боль прекрасно снимает.Сразу чувствуешь прилив энергии и бодрости.Компактен и удобен в использовании.
Страницы: Пред. 1 2


1