• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Никотиновая кислота для роста волос
 
Девочки,кто пользовался никотиновой кислотой,и какие были результаты?На самом деле ли хорошее ср-во для роста волос и как правильно использовать? Лично для меня словосочетание "никотиновая кислота" звучит как-то странно и удивительно, что она помогает волосам расти. Что это? Из чего состоит?
 
Никотиновая кислота это витамин РР или В3 ( эти витамины  участвуют во всех видах обмена веществ в организме ). Но это, если принимать никотиновую кислоту в таблетках. Но можно наносить ее и  на кожу головы. Никотиновая кислота, начинает расширять сосуды, в результате чего к волосяным луковицам поступает больше крови и они начинают питаться кислородом и полезными веществами. Это способствует обновлению клеток и активному росту волос.
 
А в чем же она продается и где? В аптеке можно спросить? Или может уже готовая косметика есть с никотиновой кислотой?
 
Никотиновая кислота имеет что-то общее с сигаретами?
 
Никотиновая кислота-это очень опасная штука!
Прежде чем сделать какие-то выводы хорошенько почитайте про нее и еще я знаю, что она применяется только по назначению врача. Реально могут быть проблемы.
 
Чем же опасна если это витамины? -передозировка?
 
Ничем никотиновая кислота не опасна для волос, если пользоваться с умом.  :)
Это действительно витамин pp, с сигаретами и никотином ничего общего никотинка не имеет  :D
с ее помощью можно отлично ускорить рост волос, в общем вот  
читайте на здоровье.
 
Цитата
Европа пишет:
А в чем же она продается и где? В аптеке можно спросить? Или может уже готовая косметика есть с никотиновой кислотой?
Препараты SimoneDeLuxe содержат концентрацию никотиновой кислоты .  Косметика из лучших.  Волосы растут как сумасшедшие.
 
Ну если она в косметике тогда ладно, я про таблетки принимаемые внутрь говорю, вот с ними шутить не стоит ...
 
Вообще, я знаю, что никотиновая кислота легко впитывается в кожу головы и разносится по кровеносным сосудам по всей поверхности головы, насыщая и обогащая всю кожу головы и волосяные луковицы полезными питательными веществами.
Среди тех, кто опробовал никотиновую кислоту даже в чистом виде на себе, практически нет негативных мнений.
Я предпочитаю косметику SimoneDeLuxe, в которой уже содержится никотинка, и многие другие витамины, удобно.
 
Да ладно, я принимаю витамины Виташарм в которых содержится никотиновая кислота, очень хорошие витамины, и никаких побочек. С ними наоборот добилась хороших результатов на коже и волосы окрепли.
 
Если все принимать с умом и в умеренных дозах, то все будет только на пользу :)
Страницы: 1


1