средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Никотиновая кислота для роста волос

Девочки,кто пользовался никотиновой кислотой,и какие были результаты?На самом деле ли хорошее ср-во для роста волос и как правильно использовать? Лично для меня словосочетание "никотиновая кислота" звучит как-то странно и удивительно, что она помогает волосам расти. Что это? Из чего состоит?

Никотиновая кислота это витамин РР или В3 ( эти витамины  участвуют во всех видах обмена веществ в организме ). Но это, если принимать никотиновую кислоту в таблетках. Но можно наносить ее и  на кожу головы. Никотиновая кислота, начинает расширять сосуды, в результате чего к волосяным луковицам поступает больше крови и они начинают питаться кислородом и полезными веществами. Это способствует обновлению клеток и активному росту волос.

А в чем же она продается и где? В аптеке можно спросить? Или может уже готовая косметика есть с никотиновой кислотой?

Никотиновая кислота имеет что-то общее с сигаретами?

Никотиновая кислота-это очень опасная штука!
Прежде чем сделать какие-то выводы хорошенько почитайте про нее и еще я знаю, что она применяется только по назначению врача. Реально могут быть проблемы.

Чем же опасна если это витамины? -передозировка?

Ничем никотиновая кислота не опасна для волос, если пользоваться с умом.  :)
Это действительно витамин pp, с сигаретами и никотином ничего общего никотинка не имеет  :D
с ее помощью можно отлично ускорить рост волос, в общем вот
читайте на здоровье.

Цитата
Европа пишет:
А в чем же она продается и где? В аптеке можно спросить? Или может уже готовая косметика есть с никотиновой кислотой?
Препараты SimoneDeLuxe содержат концентрацию никотиновой кислоты .  Косметика из лучших.  Волосы растут как сумасшедшие.

Ну если она в косметике тогда ладно, я про таблетки принимаемые внутрь говорю, вот с ними шутить не стоит ...

Вообще, я знаю, что никотиновая кислота легко впитывается в кожу головы и разносится по кровеносным сосудам по всей поверхности головы, насыщая и обогащая всю кожу головы и волосяные луковицы полезными питательными веществами.
Среди тех, кто опробовал никотиновую кислоту даже в чистом виде на себе, практически нет негативных мнений.
Я предпочитаю косметику SimoneDeLuxe, в которой уже содержится никотинка, и многие другие витамины, удобно.

Да ладно, я принимаю витамины Виташарм в которых содержится никотиновая кислота, очень хорошие витамины, и никаких побочек. С ними наоборот добилась хороших результатов на коже и волосы окрепли.

Если все принимать с умом и в умеренных дозах, то все будет только на пользу :)

Недавно узнала, что    очень даже хороша. Теперь пользуюсь постоянно.

Никотин для волос: что нужно знать Ниацин — самое сильное вещество, помогающее реанимировать шевелюру в домашних условиях. Наибольшее распространение препарат получил в послевоенное время, когда женщины основательно взялись за восстановление своей красоты, потускневшей от потрясений неспокойного времени.
Сегодня «никотинка» не так популярна. Но, отчаявшись восстановить волосы при помощи косметики, все больше красавиц прибегает к аптечным средствам. Чем полезна никотиновая кислота? Можно ли при грудном вскармливании и где купить?

Источник:
Изменено: Paulika - 25.04.2019 14:15:42
Страницы: 1

1