• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Иннеов густота волос для женщин
 
Такое многообещающее название у этих таблетках!!! Очень интересно так ли это на самом деле? Кто уже пробовал отзовитесь, плиззззз  ;) !
 
Почему-то мне хотелось очень  верить - раз купил в аптеке препарат дорогой и производитель такой солидный, из Франции, то это уже гарантия положительного результата. При помощи  ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС пыталась поправить положение с волосами, но увы - результата никакого не увидела. Обидно!
 
ИННЕОВ - это бад, вроде как....  А что такое бады и чем они отличаются от витаминов?
 
Подскажите, является ли Иннеов гормональным препаратом? Очень не хочется навредить себе. Заранее благодарю!
 
У меня печальный опыт с Иннеов, пропила его несколько месяцев и увидела как стали появляться волосы у районе усиков и на подбородке, так я сразу и закинула это дело подальше. Думаю, если волосы стали расти на других участках, значит препарат как-то связан с гормонами....
 
О Боже, какой ужас,........ спасибо что написали об этом, я бы не хотела увидеть на себе усики  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Дарья пишет:
У меня печальный опыт с Иннеов, пропила его несколько месяцев и увидела как стали появляться волосы у районе усиков и на подбородке, так я сразу и закинула это дело подальше. Думаю, если волосы стали расти на других участках, значит препарат как-то связан с гормонами....
Это у вас гормональный сбой. Иннеов не гормональный препарат, но при гормональном сбое его принимать нельзя.
 
А еще многие жалуются что он него тошнит. И за чем я на рекламу купилась?  :(  :(  :(
 
Я знаю, что после Иннеов густота волос волосы растут по два с одной луковицы.
 
Это правда. Но готовьтесь к тому, что густота волос увеличится и в нежелательных зонах тоже.  :(
 
Нужно будет чаще делать эпиляцию  :D
 
Нет! Эпиляция я чаще не стала делать. Думаю, что это проблема для тех, кто бреется.
 
И проблема для тех, кто ходит на лазерную эпиляцию.  т.е лазер повредит фолликул, а иннеов восстанавливать буде это дело.
 
случайно попала на ваш форум - почитала и расстроилась :(  долговременный курс лазерной эпиляции я прошла, а сейчас пью витамины Иннеов по совету хорошей знакомой. жаль не знала этой информации раньше.
Страницы: 1


1